Мистическая саванна...

Объявление



ПН и ВТ - утро. СР и ЧТ - день. ПТ и СБ - вечер. ВС - ночь.

Гл.Администратор:
Руфо
Администраторы:
Aqella :Идет набор...

Зам.Создателя:
Нужен!


Имя-Одиночка, Пароль-12345

Гл.Модератор:
Мираж
Модераторы::
Гравий :Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Форум только открылся! Мы ждём новых, а так-же активных участников. Будем раскурчивать форум, чтобы вам было лучше! Мы будем рекламить ролу! Надо сделать так чтобы им нравилась наша ролевая!

Однажды Чакку и Айшу свергли с трона. Они ушли и теперь скала пустутет вот уже много веков. Чаккая погиб, как и Айша. Но у львицы (имя) родился сын Руфо, а сама (имя) является потомкомкоролей и королев. Получается Руфо новый король? Нет, какой король, если скала пустует много вековя?! Прайд Клыков совсем недавно образовался, но тма нет ни Короля, ни Королевы. Руфо вырос и решил убрать этот инцедент что скала пустует. Но тогда был второй претендент на право быть королём. Это был (имя), брат Руфо. Но Руфо предложил жителям саванный самим выбрать. В итоге Руфо выиграл и стал Королём, но (имя - брат) он ушёл и воссоздал свой прайд. Прайд Ангелов. Отныне это враги. Потом со временем воссоздалось ещё 2 прайда. Сейчас в саванне 4 прайда, но им такая жизнь надоела, но им же нельзя оставить свой прайд и идти в другой. Они стали вовевать и лишь победа разрешит кто-же будет Королём всей саванны? Они ненавидят друг друга, друзья помогают, враги убивают.

Погода немного ветрянная. Ночью очень приятно смотреть на звёзды.


Кликайте на навигатор!


Дорогие гости, ролевая совсем новая. Мы надеемся она понравиться тебе всем! Ты не седи на главной страничке, а жми кнопку Регистрация"! Будь одним из нас!

У нас 4 прайда, они воюют между собой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистическая саванна... » [Территории] » Озёрный край


Озёрный край

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Оскаленый Руфо подошел к нам и сказал:
Да успокойся. Он же ещё совсем ребёнок, я понимаю да это не приятно, но всё-же дети есть дети. - от этих слов я немного успокоилась и слезла с молодого льва.Сев наземлю,я отвела уши и тихо проговорила молодому:
- Извени...но сечас невремя для игр.... - я незаметно посмотрела на Руфо,но за секунду убрала свой взгляд на свои лапы.
Ты вроде как в нашем прайде. Ведь так? - с улыбкой говорил лев.Недав ответить незнакомцу,я поднялась на лапы и подошла к Руфо.
- Теперь ясно почему ты так недоволен... - с милой улыбкой прогоорила я льву и слегка дернула хвостом.Я несмогла незаметить как Руфо нервничал когда приходилось с комто знакомиться,это заинтересовало меня.Я обезательно спрошу его о бетом,но тогда когда мы останимся на едине...если это возможно...И вправду,врятли мы сможем остаться на едене с Руфо чтоб я задала свой вопрос,да и...ответит ли он на него...это была маленькая загадка,которую мне так хотелось розгадать...
Руфо показался мне довольно привлекательным,но...я незнала взаимна ли эта привлекательность.Тряхнув головой,я посмотрела на Руфо,потом на его подружку,потом на молодого льва и опять на Руффиана.Рокси Нет!Рокси ты одиночька....тебе ненужны никакие симпатии....ты просто одиночька! - закричал мой внутренный голос.тряхнув головой,я выпустила когти в землю,но потом опять спрятала их.Мой внутренный голос очень надоедал мне,но я ничего немогла с  этим поделать.Тихо рыкнув к своему внутренному голосу,я решила отойти от львов к воде.Подойдя к озеру,я нагнулась к воде и начала неспеша ее пить.Утолив жажду,я влеглась на мелководьи.Нервно дергав хвостом я пыталась забыть о сказаном.Да я одиночька...ты прав...зря я его повстречала и наверное будет лутше если я уйду....уверенна у него уже очень много подружек которые мечтают о нем...Фрр...Поднявшись на лапы,я подошла к компании львов и с опущеной головой тихо проговорила:
- Всем досвидания....надеюсь вам больше неприйдеться меня встречать... - я медленно начала удоляться от маленькой компании львов.Это прайд Руфо и он в нем король,а я лиш одиночька...меня это устраивало много времени,но сечас что-то изменилось...Хотя...нет я была одиночькой и останусь ею...всегда....

Отредактировано Рокси (2010-01-08 20:02:36)

0

22

Лев смотрел на них и он думал: Хоть бы тут какая нибудь антилопа пробежала... Лев сказал это и так как он вампир, он очень жаждал крови на данный момент. Лев с обижеенным настроением и местью за отца шёл напротив двух львов. Он притаился и слушад каждый шорох литсвы, пение птиц и мысли его перемешались. Оранжевые глаза становились красными от жажды крови. Вдруг антилопа проходила мимо его и ему хотелось накинуться прямо при них. Шерсть блестела на солнце и лев смотрел как антилопа идёт к воде, он был довольно далёк от неё, но так хотелось есть... Он подумал: если я сейчас добегу до неё очень быстро и вцеплюсь ей в шею что они подумают? Он подумал и внутренний голос ответил: Давай одна капля крови и твои глаза вновь оранжевые и нету такой жажды. Он подумал и соглалсился с ним. Обо-же первые он согласился со своим внутренним голосом. Лев попытался прочитать мысли этих двух, но он прочитал мысли лишь одного - парня. Почему?! Неужели она ни о чём не думает. Он не мог прочитать её мысли что было странно. Он вновь переключился на антилопу. Она подошла к воде и вот лев довольно быстро добежал до неё, и вцепился в её шею. Мгновенная смерть. Лев не ел мяса он пил кровь. Его глаза стали вновь оранжевыми и такой жажды крови не было. Он подошёл к ним и Рокси сказала: Теперь ясно почему ты так недоволен... Лев непонял почему и с вопросительной морддой спросил: Почему-же? Я совершенно не понял. Кровь медленно стекала по его клыкам. И лев вновь убрал улыбку.

0

23

Я медленно шагала от них и старалась несмотреть на Руфо.Я неочень далеко отошла поэтому услышала его голос и слова:
Почему-же? Я совершенно не понял. - обернувшись,я увидила убитую антилопу,а кровь ее стекала по клыкам Руффиана.Немножко подойдя к нему,я совсем без эмоцый ответила:
- Он из твоего прайда  и ясно,что ты будеш а него горой,но мне както всеравно...я одиночька и мне это привычно.... - этот крупный лев очень понравился мне,но я хорошо осозновала,что мы с ним непара...Я старалась недумать о нем,но все напрасно....

0

24

Я шёл спокойным и умеренным шагом. Глаза устремлены в низ. Я думал о радостях жизни. К оторых мне уже не понять и никогда не почувствовать. Он вспомнил мать . Какой она была? Милой и радостной. Он упал. Камень!Подумал он и сел на задние лапы. Фух! Как жарко сегодня и знойно. Он умирал от жары. Шерсть стала мокрой от пота. Он стал искать дерево. Под которым можно леч и поспать. Он увидел деревцо. Слава Богу! Подумал я и лёг на спину, а потом и на живот. Шерсть стала не белой, а чёрной, как смола. Что я наделал! С моими забавами я стал похож на грязную курицу! Он встал и пошёл к воде. Он нырнул и грязь сошла. Какая тёплая водичка. Подумал он и вылез на берег. Опять! Я мокрый и если лягу буду ещё хуже! Он злился сам на себя. Я глупый, как 2 месячный львёнок . Он ходил и ждал. Пока моя белая шерсть не высохнет. Я обернулся и увидел 2 львов, а нет одного льва и львицу. Ухты, а тут не только я лазею. Я устремился к ним, но потом остановился и подумал -малоли кто они! И что им от меня надо, будет. Я отошёл и сел за камень. Вроде незаметили. Подумал он и стал выглядывать из - за камня. Вдруг всплеск воды. Блин! Я лёг и ждал чудо.
Я исправил карсным далеко не все твои ошибки. Мысли выделяются курсивом. Пиши аккуратней и прогоняй через ворд! С ув. Руффиан.
Вот я исправил весь текст.

Не весь, где курсив?

Отредактировано Аро (2010-01-09 17:06:04)

0

25

Лев услышал левым ухом как кто-то плюхнулся в воду. Лев повернулся и крови на клыках уже не было. Тут за камнем он увидел белого льва. это не очень понравилось ему, но он ни кем не мог быть ни вампиром, ни оборотнем, так как он совсем на него не похож. Лев опять переключился на Рокси, но тут нос льва учувствовал совсем другой запах, запах одиночки, он вёл к тому льву. Значит он одиночка. Так и знал. Рррр. Оскал появился на морде льва. Вот уже вечер. Солнце садится. Звёздочки сияют на небе. Лев смотрит на него и чувство что пора на охоту пробудилось в нём. Он посмотрел на Рокси и сказал: Прости, мне надо идти. Они были одни, кроме того льва, который сидел за камнем. Лев опять продолжил: Мы ещё увидимся и будь осторожна. Он сказал это не из-за того что оберегал ей, а из-за того что могли прийти другие рассы. Или другой прайд так-же мог как бы "случайно" забрести сюда. Лев глянул на луну и певернулся уходя в сторону. Он был не очень рад встрече с тем львом, так как он, как трус, прятался за камнем, но он никак не мог знать кто я. Лев сказал это уверенно и ничто не могло не оправдаться. Руффиан развернулся и начал принюхиваться. Запахов добычи не было, но лев совершенно не хотел есть. Глаза были обыкновенного цвета вампира - оранжевого. Ветер подул слегка и повеяло запахом другой рассы. Это были оборотни. Он совершенно не боялся их, но не хотел встретиться с ними. Лев встал и ждал пока те пройдут мимо. Черз несколько минут запаха не было и вовсе. Руфо не хотел есть и остановившись лёг на мягкую травку. Звёзды... луна... ветерок... оборотни! Лев мгновенно встал и принюхался. Странно, показалось... Успокоился лев, но напрасно. Выходит волк, на самом деле он-же лев. Это был вожак другого клана. Кланы - в саванне это прайды. Он смотрел на Руфо, как на друга, но это был обманчивый взгляд. Лнв пригнулся и зарычал, это было слышно...

0

26

Он стоял и подумал .Зачем я тут стою!. Он пошёл медленно и аккуратно, чтобы никого не трогать. Он подумал Куда пойти?. Он вспомнил, что где-то тут есть красивый водопад. Он пошёл к нему. По дороге он размышлял о приключениях и о свободе. Как сдесь всё-таки хорошо. Он остановился и обернулся. Лев смотрел прямо на него. Его пробила дрож. Какие странные глаза, кого хочешь напугают. Он пошёл дальше, уже не оборачиваясь. Его белая шерсть блистела. Грива распахнулась, как ткань на ветру. Его лапы немного карябали землю. Он не обращял на это внимание. Следы от когтей были видны невоуржонным взглядом.

Итак. Если так пойдёт дело, то речи об оборотне и быть не может. Ты никак, ну никак не мог в моих глазах разглядеть странность. На таком расстоянии. С ув. Руффиан.

0

27

Руфо немного начал волноваться. Почти ночь. Лев тихо сел и уставился на небо и звёзды, которые сияли, как изумруды. Мир казался ему каким-то скучным, но "глазами вампир" это всё казалось очень интересным, но какие-то моменты его мучали. Например, то что Рокси одиночка, ей сложно будет жить среди всех заморочек. Руффиан - вампир и это очень страшно для одиночек. Третья группа крови это наркотик для него. Личная приманка. Ему бываетс ложно сдержаться. Иногда ему кажется что вот он сейчас возьмёт и убьёт тебя, как овечку. Лев оглядывался своими глазами вампира и думал: какая у меня была бы судьба, еслиб я не был вампиром? Спосил лев сам у себя. н всегда хотел измениться, хотел отучиться пить кровь, хотел увидеть мир голубыми глазами, но Жизнь сыграла с ним в плохую шутку. Но жребий брошен, такова жизнь этого льва-вампира.

0

28

Руфо услышал как кто-то прыгнул в воду. Мгновенно бросив взгляд на озеро, я увидела белого льва. От него пахло как от одиночки, как и от меня.
Одиночка... Пролетело лиш в голове, а потом тишину нарушил Руффиан.
Прости, мне надо идти. - но потом лев еще добавил:
Мы ещё увидимся и будь осторожна. - Руффиан розвернулся и начал принюхиваться, потом он отошел от меня.Эх...надеюсь.... Опустив голову, она начала смотреть на свои лапы. Вдруг подул ветер, он поднял её маленькую гривку в воздух и принес с собой запах незнакомца. Я решила не подходить к нему.
Оу..сейчас же ночь! Звезды...луна... Она очень любила ночь...луну.Влегшись наземлю, она подвела глаза и начала розссматривать разные созвездия. Она увидела два небольших созвездия. Одинокая львица и где-то дальше одинокий лев.Рарр...я немогу оторваться от Руфо, но боюсь, что наши взгляды встретяться...Он такой...такой красивый, от него просто невозможно оторваться...Вдруг я услышала свой голос.
Ты должна...Рокси ты сильная...он не такой безопасен как ты думаешь...что-то в нем нетак...я чуствую....она перервала голос своими мыслями.
Заткнись...как он может быть опасным? Я в это не верю...да и если это правда...я его небоюсь....Её когти впялись в землю...

Вот и у тебя я начал замечать ошибки. Прошу тебя писать от 3 лица. Руффиан. И после знаков препинания ставится пробел.

Очень извеняюсь за такие глупые ошибки...мне выходит лиш поздно заходить....я постараюсь исправиться

Отредактировано Рокси (2010-01-10 23:26:42)

0


Вы здесь » Мистическая саванна... » [Территории] » Озёрный край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно