Мистическая саванна...

Объявление



ПН и ВТ - утро. СР и ЧТ - день. ПТ и СБ - вечер. ВС - ночь.

Гл.Администратор:
Руфо
Администраторы:
Aqella :Идет набор...

Зам.Создателя:
Нужен!


Имя-Одиночка, Пароль-12345

Гл.Модератор:
Мираж
Модераторы::
Гравий :Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Форум только открылся! Мы ждём новых, а так-же активных участников. Будем раскурчивать форум, чтобы вам было лучше! Мы будем рекламить ролу! Надо сделать так чтобы им нравилась наша ролевая!

Однажды Чакку и Айшу свергли с трона. Они ушли и теперь скала пустутет вот уже много веков. Чаккая погиб, как и Айша. Но у львицы (имя) родился сын Руфо, а сама (имя) является потомкомкоролей и королев. Получается Руфо новый король? Нет, какой король, если скала пустует много вековя?! Прайд Клыков совсем недавно образовался, но тма нет ни Короля, ни Королевы. Руфо вырос и решил убрать этот инцедент что скала пустует. Но тогда был второй претендент на право быть королём. Это был (имя), брат Руфо. Но Руфо предложил жителям саванный самим выбрать. В итоге Руфо выиграл и стал Королём, но (имя - брат) он ушёл и воссоздал свой прайд. Прайд Ангелов. Отныне это враги. Потом со временем воссоздалось ещё 2 прайда. Сейчас в саванне 4 прайда, но им такая жизнь надоела, но им же нельзя оставить свой прайд и идти в другой. Они стали вовевать и лишь победа разрешит кто-же будет Королём всей саванны? Они ненавидят друг друга, друзья помогают, враги убивают.

Погода немного ветрянная. Ночью очень приятно смотреть на звёзды.


Кликайте на навигатор!


Дорогие гости, ролевая совсем новая. Мы надеемся она понравиться тебе всем! Ты не седи на главной страничке, а жми кнопку Регистрация"! Будь одним из нас!

У нас 4 прайда, они воюют между собой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень широкая и длинная речка. Сюда приходят чтобы уталить жажду. Она находится далеко от скалы, но есть смысл идти.

0

2

----Начало игры----
Недалеко от реки появился силуэт львицы. По правому плечу уже сразу было ясно что это Дженн. Сегодня она была раздражена очень сильно, но очутившись у реки настроение резко поменялось. Дженн тихо подошла к воде и начала пить. Глаза закрыты, но Дженн всё равно на стороже. Напившись Дженн открыла глаза и медленно подняла голову.Вокруг ни души. Лишь вода да камыши  (какие камыши в Африке? От Руфо.). Дженн медленно ступая пошла вдоль реки с улыбкой "Тишина...Лишь я, мысли и природа. Эх... Как хорошо! " .Дженн остановилась и села. Всё такая же тишина. При такой обстановке Дженн стала более спокойной. Она сново наклонила голову к кристально чистой воде и просто уставилась в неё.

0

3

----Озёрный край-->

Руфо медленно шагал по земле. Он смотрел своими голубыми глазами на всю природу окружавшию его вокруг себя. Он думал смотря на восходящее солнце. Оно светило высоко и ярко. Сюда Руфо пришёл чтобы полакомиться антилопой или другой добычей. Вот онзатаился в зарослях. Тут подходит антилопа к водопою. Лев был готов уже прыгнуть, но тут он случайно что-то зател и это что-то очень сильно трепенулось и раздался грохот. Лев зажмурил глаза и приоткрыв рот, открыл глаза. Уши его отклонились назад и лев притих, смотря на антилопу. Она лишь дёрнулась и убежала, так и не попив воды. Тут Руфо услышал внутренний голос: Ха! Ты это называешь охотой? А ну как соберись! Ты же не тряпка! Давай! Руфо не хотел его слушать он потряс головй. Его грива красиво всплехнлась по ветру. Его зубы сверкнули на солнце. И он опять сел, но уже на виду под деревом.

0

4

Дженн оторвала взгляд от воды потому что в нос ударил запах другово льва и непонятный шум. Резкий оборот изумрудный взгляд устремился в сторону запаха никого." Хм... Интересно кто это? Может быть удастся завести нового друга или же врага..." Небольшой оскал на всякий случай и тихие шаги в сторону откуда доносился запах. Примерно 3 минуты таким темпом и Дженна уже у источника запаха.Джен спряталась в кустах ждя что лев будет делать дальше оскала нет. Лёгкая ухмылка. Дженн немного попятилась назад и наступила на ветку. Раздался хруст дерева. Дженна поджала уши назад и отскочила. Ждя что будет дальше Дженн немного оскалилась. Через оскал была видна небольшая ухмылка. "Что же будет дальше?"- Спросила сама себя Дженн.

Отредактировано Дженн (2010-01-04 21:08:55)

0

5

Лев тихо спокойно сидя услышал шорох. Ему это не так уж и понравлось. Он саначала округлил свои голубые глаза, а потом из его груди выдалось тихое рычание. Она был недвоволен, но потом успокоившись он повернулся своим чёрным нежным телом туда, откуда послышался шум. Кто бы мог сломать дерево? Подумал Руфо. Внутренний голос: У-у-у жди новых знакомств. Лев тихо сделал три шага и вот он увидел львицу необычного окраса. Он отвёл бровь и спросил: Ты кто? Он обнюхал львицу и понял что она своя, а вовсе не чужая. Я знаю ты наша, а не из другого прайда. Я Руффиан. Лев улыбнклся и отвёл правый уголок улыбки вбок. Он сел и гордо выпрямив грудь вперёд, улыбнулся. Но это было не для привлекательности, а это было уже у него в душе. Лев встал и на его морде появился скал, он убрал улыбку и глянул назад.

0

6

Дженн убрала свой оскал и ухмылку. Она села изумрудный взгляд был устремлён совсем в другую сторону переведя взгляд на Руффиана Дженн представилась. Моё имя Дженн. Дженн встала и отошла подальше. Она не сводила своего взгляда с Руффиана. Взгляд как всегда недоверчивый. Дженна смотрела на Руффиана с каким-то подозрением. Она отвела взгляд в сторону и сново села. Еле заметная ухмылка. Дженн сново бросила свой взгляд на Руффиана. Сново взгляд с каким-то подозрением. Дженн примерно через две минуты стала смотреть на Руффиана немного по другому. Но всё так же недоверчиво.

0

7

Руфо смотрел на львицу и понял что она не доверяет ему и что-то подозрительно есть во мне. Внутренний голос: Ха! Да это ещё совсем детка, она не понимает что ты по должности Король прайда! Отстань! Сказал Руффиан своему внутреннему голосу. Он подошёл к реке и согнул свои мощные лапы чтобы утолить жажду. Солнце отражалось в воде и Руффиан подошёл ко львице очень близко и взглянул в её глаза. Он понял что она не может быть злой и не сделает что-то плохое. Я какой-то злой или подозрительный? Лев ухмельнулся и немного присмехнулся, он опять посомтрел на Дженн. Её глаза отражались в его глазах. на не сделает ничего плохого. В.Г (внутренний голос): Она какая то странная. Лев отошёл от неё и посмотрел на скалу свеого прайда.

0

8

Когда Руффиан подошёл к Дженн она даже не среагировала ответ на вопрос льва последовал после небольшой паузы. Да нет... Просто... Дженн сама не знала что и ответить.Взгляд устремился в землю. Вздох. Дженн только начала открывать рот что бы что-то сказать, но закрыла его, совсем затерявшись в ответе. Дженн подняла взгляд,но он был устремлён куда-то в сторону "Я просто давным давно потерялась в себе и на тропе под названием жизнь..."- Дала себе ответ Дженн, но говорить в слух Дженн это не собиралась.Она перевела взгляд на Руффиана. Теперь взгляд был невозмутимый. Джен пыталась скрыть своё истиное чувство. Грусть.

Отредактировано Дженн (2010-01-04 22:06:34)

0

9

--------начало игры----------
Неизвестно откуда появилась львица.Сложно было не заметить высокую кошку!Было тяжело идти по жаре.В изнеможении Огонь упала к реке.Не было сил двигаться и делать что либо.Прохлада реки медленно возвращала ей силы.Вскоре она смогла встать и напиться.Лакая прозрачную,кристально чистую воду львица почувствовала как лапы наполняются силой,а голова отчищается от мыслей.Теперь ей легче дышать,но она понимала,что надо сберечь силы.Она легла у края воды...

Отредактировано Огонь (2010-01-07 22:59:22)

0

10

Дженн услышала сзади чьи-то шаги и резко повернулась это была львица. Дженн медленно стала походить к незнакомке запах был знакомый... Львица была из прайда "Заката" это успокоило Дженн. Она начала подходить к незнакомке. Здравствуй. Кто ты?- Спросила Дженн у львицы. Дженн быа на стороже и не стала подходить ближе. Дженн посмотрела на львицу как на друга, но вперемешку с недоверчивостью. Дженн села мотая хвостом(Но это у неё обычное дело).

Отредактировано Дженн (2010-01-07 21:58:10)

0

11

Я вздрогнула услышав голос.Сердце тревожно забилось.Но в нос ударил запах соплеменницы.Я встала и ответила:
Я Огонь.
Наконец я увидела саму львицу.Долгое отсутствие в прайде теперь мне казалось сокрушительным.Я низнала никого из прайда.Вспомнилась только мать.Я почувствовала запах человека.Этот смрад так и не выветрился с моей шкуры.Я раздражённо отряхнулась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно