Мистическая саванна...

Объявление



ПН и ВТ - утро. СР и ЧТ - день. ПТ и СБ - вечер. ВС - ночь.

Гл.Администратор:
Руфо
Администраторы:
Aqella :Идет набор...

Зам.Создателя:
Нужен!


Имя-Одиночка, Пароль-12345

Гл.Модератор:
Мираж
Модераторы::
Гравий :Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Форум только открылся! Мы ждём новых, а так-же активных участников. Будем раскурчивать форум, чтобы вам было лучше! Мы будем рекламить ролу! Надо сделать так чтобы им нравилась наша ролевая!

Однажды Чакку и Айшу свергли с трона. Они ушли и теперь скала пустутет вот уже много веков. Чаккая погиб, как и Айша. Но у львицы (имя) родился сын Руфо, а сама (имя) является потомкомкоролей и королев. Получается Руфо новый король? Нет, какой король, если скала пустует много вековя?! Прайд Клыков совсем недавно образовался, но тма нет ни Короля, ни Королевы. Руфо вырос и решил убрать этот инцедент что скала пустует. Но тогда был второй претендент на право быть королём. Это был (имя), брат Руфо. Но Руфо предложил жителям саванный самим выбрать. В итоге Руфо выиграл и стал Королём, но (имя - брат) он ушёл и воссоздал свой прайд. Прайд Ангелов. Отныне это враги. Потом со временем воссоздалось ещё 2 прайда. Сейчас в саванне 4 прайда, но им такая жизнь надоела, но им же нельзя оставить свой прайд и идти в другой. Они стали вовевать и лишь победа разрешит кто-же будет Королём всей саванны? Они ненавидят друг друга, друзья помогают, враги убивают.

Погода немного ветрянная. Ночью очень приятно смотреть на звёзды.


Кликайте на навигатор!


Дорогие гости, ролевая совсем новая. Мы надеемся она понравиться тебе всем! Ты не седи на главной страничке, а жми кнопку Регистрация"! Будь одним из нас!

У нас 4 прайда, они воюют между собой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистическая саванна... » [Водоёмы] » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой, красивый, сильный водопад. тут можно прогуляться, но дичи тут бывает маловато.

0

2

----Начало игры----
Ди запрыгнул на большой, мокрый камень и огляделся. Его взгляду открылся огромный водяной поток, падающий с головокружительной высоты, и зеленая долина по обоим берегам от образовавшейся из-за водопада реки. Лев дернул ухом - шум воды немного раздражал его. Ди с позарительной, для такого скелета, как он, легкостью спрыгнул вниз - на изумрудно-зеленую траву, покрывающую землю у водопада. Лев лег у самого края воды и лениво окунул в воду лапу. По воде побежала рябь,размывшая его отражение. Вода была приятно-холодной, и по телу Ди пробежал легкий холодок. Тогда он опустил в воду обе кровоточащие лапы - как никак он шел по этим чертовым пустошам уже довольно долго. По крайней мере ему так казалось. И почему кому-то сверху приспичило накидать столько дурацких камней на эти земли. Пфф.. Что-то меня это напрягает не на шутку. Ди высунул язык и слека сморщил нос. Заметив, как смешно это смотриться, он снова ударил лапой по воде.

0

3

__________ - - - - - - -Озёрный край - - - - - - -__________
Он пришёл и сел возле водопада. Вода была красива и прозрачна, как стекло. Он посмотрел в воду и увидел себя. Он вспомнил мать. Он опустил в воду лапу и по щеке поскальзнула слеза. Как мне тебя не хватает. Сказал они опустил голову. Он лёг возле воды и улыбнулся. От чего он даже не понял. Просто взял и улыбнулся. Он посмотрел в небо. Там литали ночные птицы. Он посмотрел на одну из них. Она летела так плавно и красиво. Что он засматрелся и не обращал ни на кого внимание. Через полчаса он встал и заметил льва, который оглядывался вокруг. Он спрятался за куст. Он сжал лапы и стал так ровно, что меня просто невозможно было заметить. Он развернулся и присел. Где-то через десять минут он устал и лёг. Всё равно его не было видно. Только хвост с маленькой кисточкой выглядывала из-за листа. Хвост вилял туда сюда. Ему было очень интересно кто это такой. Он подполз под камень и наблюдая за львом он споткнулся и упал. Его было не слышно. Он отряхнулся и улыбнулся.

Так, если следующий пост будет таким, то про обортня можешь забыть. Руффиан.

0

4

Ди водил передними лапами по водной глади. Он бы и задние с радостью опустил бы в воду, но для этого пришлось бы сворачиваться в какую-то немыслимую позу. А Ди было чересчур лень двигаться. Лев дернул ухом, в стремительно темнеющем небе хлопали крыльями птицы. Плавный полет, полная свобода. Весь мир под тобой и только безграничное небо над головой. Как ему хотелось взлететь так же! Почувствовать пустоту под лапами, поймать свежий ветер за хвост и видеть только сумасшедший простор перед глазами и микроскопический мир внизу. Ди тяжело вздохнул.  Не суждено, а жаль... Лев облизнулся и зевнул. Дневная жара спала и сменилась томной прохладой ночи. Ах, как хороша была эта ночь! Шелест деревьев, далекий шепот холодно мерцающих звезд, ветер, ласкающий мех на спине, и какие-то потрясающе красивые рыбы, мелькающие на дне озера. Жаль, что нельзя остановить время. Ди и сам удивлялся своей меланхоличности, он уже собирался совсем погрузиться в свои медленно текущие мысли, как его привлекло движение в прибрежных кустах.
- Или я совсем свихнулся, или я видел чей-то белый пляшущий хвост.
Он бесшумно встал, отряхнул мокрые лапы и медленно начал подкрадываться к кустам. Неожиданно, все листья пришли в движения, а испуганная птица с шумом выпорхнула из глубины изумрудной зелени. Ди злобно махнул хвостом.
Ну держись! Напружинив задние лапы и фыркнув, лев прыгнул прямиком в кусты.

Отредактировано -D- (2010-01-09 18:57:07)

0

5

Аро всё-таки вышел из-за камня. Он акуратно подошёл и сел рядом. Ему было непонятно, что с ним сделает лев, но он стоял и не шевелился. Он аккуратно спросил. Как тебя зовут? Всё-таки любопытство перебороло его. Опять! подумал он. Его просто распороло любопытством. Он стал ходить туда сюда и улыбаться. Как тебя зовут! Спросил он. Аро присел и стал кивать головой. После этого он стал намывать белую шерсть. Кисточка на хвосте распушилась. Он подошёл к воде и нырнул. Из-за этого рядом лежащий лев, был намочен . Извеняюсь!!!хха.. Аро засмеялся. Он снова нырнул и вынырнул. Он вылез и стал облизавыть живот. Затем перешел к лапам, а потом и к гриве. Он так намывался, что решил сесть. После Аро вылизал заднюю ногу, после следующюю. Аро снова подошёл ко льву. Лев был весь мокрый, с головы до лап. :). Я снова извеняюсь. Аро засмеялся и упал от смеха.

Итак, так как твой срок начался мы с Ди будем выводить после исправления ошибок их кол-во. Их у тебя 9 ошибок. Плохо.
Но шанс есть. Хотя думаю 3 дня многовато, дам тебе 2 дня. Помни должно быть не более 3 ошибок.

Курсив:

Код:
[i][/i]

Отредактировано Аро (2010-01-10 12:15:19)

0

6

Еще в прыжке Ди понял, что промахнется. Он слишком сильно оттолкнулся, и теперь пролетит гораздо дальше, чем надо было бы. В итоге лев кубарем полетел по земле и ударился об камень. Как тебя зовут? Ди услышал этот вопрос как раз в тот момент, когда он пытался встать после удара об здоровый мокрый камень. И все-таки лев встал. Ди бросил растерянный взгляд на незнакомца. Перед ним стоял кристально-белый лев с большими, черными глазами устремленными на него. Ди иронично изогнул бровь. Очередной дружелюбный путник, появившийся из ниоткуда и идущий в никуда. Неожиданно белый лев начал ходить туда-сюда и по-идиотски улыбаться. Как тебя зовут? Снова спросил незнакомец. У Ди пропал дар речи. Зачем спрашивать дважды?! Я не глухой и не умственно-отсталый, мне все понятно с первого раза! Дальше - хуже. Странный лев сел, начал кивать своей огромной белой головой и пытаться вылизать весь свой белый мех разом. Кисточка его хвоста скакала туда-сюда в бешеном темпе. А затем незнакомец резко сиганул в воду. Туча кристальных брызг полетела на мех Ди и мигом намочила его. Извиняюсь!!!Ха.. Лев по-тупому заржал и выскочил из воды, на ходу продолжая вылизываться. Ди прижал уши к затылку. Матерь божья, что за псих?! Он скривился и в страхе вжал голову в плечи. Ей Богу, он явно какой-то сумасшедший! А белый лев уже подходил к Ди. Я снова извиняюсь. Незнакомец засмеялся и грохнулся к лапам ошарашенного Ди. Страх в сердце льва сменился злобой и яростью. Смеется! Сейчас я покажу ему, кто будет смеяться последним! Ди оскалился, вздыбил мех на загривке и выпустил когти. -Ни шагу больше! Его голос теперь был необыкновенно низким и напоминал рычание.

0

7

Аро встал и отряхнулся. Ему было непонятно, почему этот лев такой злой. Ты совсем? Да? Он глупым взглядом посмотрел на Ди. Да! Лев точно псих или неуравновешен в психике. Аро было непонятно поведение Ди. Он встал и решил отойти подальше. Мало ли может и правда бешенный. Он отошел назад и сел возле камня. Аро опустил на камень спину и потёрся. Он забрался на верх камня и лёг , рассматривая всё.  Как красиво и прекрасно. Подумал Аро и опустил голову. В сумерках летали летучие мыши.

Итог - 7 ошибок. Я брал за ошибки пропущенный пробел после знака препинания. Уже лучше, но недостаточно хорошо. Старайся. -D-

0

8

---- Начало игры----
Оками еще издалека услышала шум водопада. Как никак, огромный поток воды шумел просто ужасно! Ее уши, привыкшие к мягкому шелесту песка, разрывались от жуткого грохота. Львица с грустью оглянулась. Где-то сзади остался ее дом... Она отогнала прочь воспоминания, полные боли и скорби. Львица аккуратно начала спускаться к воде, ее горло горело от жажды. Неожиданно она заметила у воды двух львов и юркнула в кусты на берегу, благо ее шерстка сливалась с прибрежной грязью. -Ни шагу больше! прорычал невероятно худой золотистый лев, выпустив когти и оскалившись. Его белый оппонент, катающийся по земле, резко встал и тихо ответил Ты совсем? Да? Затем белый лев  отошел назад и забрался на большой валун, а золотистый так и остался стоять в боевой стойке с обнаженными клыками. Ничего себе... Интересно, друзья ли они? И как эти двое отреагируют на меня? Оками в нерешительности замерла в кустах, а затем, собравшись с духом, вышла к двум львам, приветливо помахивая хвостом.
-Надеюсь, что я не помешаю вам, джентельмены? Я - Оками. Львица слегка прикрыла глаза и томно улыбнулась.

0

9

---Озёрный край->

Руффиан лев-вампир медленно ступал по земле. Его глаза горели ярко оранжевым цветом. Небо было затянуто тучами и звёздочки сверкали высоко в нём. Руфо тихо что бы никто не заметил его шагал по мягкой, но холодной земле. Это его не волновало, потому что лев сам был вампир, а вампиры всегда холодные. Луна ярко светила высоко в небе. Взгляд льва упал на двух львов и львицу, два льва о чём-то разговаривали, а львица подошла к ним и поинтересовалась, не помешает ли она им. Вампиру было всё равно о чём, о ком они разговаривают. Шерсть льва немного поблёскивала на свете луны. Но это не радовало его. Да и ему совсем не хотелось спать, так как вампиры не спят вообще. Но много плюсов было в то же время. Хотя лев всегда мечтал быть таким, какой он есть. Чтобы спал, не пил кровь других животных, да и не бегал быстрее гепарда. Высокие прыжки часто пугали животных саванны, но льву было неинтересно, как они о нём думают. Руфо тихо шагнул в воду водопада, возможно, кто-то заметил, но это не было очевидно. Его шерсть потихоньку намокала, в зависимости оттого, как далеко он заходил в воду. Вот он стоит по грудь в воде. Луна падает на её гладь. Лишь оранжевые, выразительные глаза горят в темноте.

0

10

Таинственный белый лев встал и отряхнул свой пыльный мех. Ты совсем? Да? Незнакомец смотрел на Ди очень глупо. Ди только презрительно скривился. Фе, тоже мне принцесса на бобах. Ведет себя как идиот и ожидает от меня такого же поведения. Как бессмысленно и отвратительно. Ди внимательно посмотрел на льва. Интересно, и как его не сожрали шакалы? Этого идиота ведь видно за километр. Лев потихоньку отполз назад и запрыгнул на камень. Слава Айхею, он уходит! Ди пригладил мех на загривке и успокоился. Он уже собрался уходить, как из кустов вышла молодая львица с палевой шерсткой. На шее у нее болтался красный амулет -Надеюсь, что я не помешаю вам, джентельмены? Я - Оками. Ди устало вздохнул. А это что, его подружка? Истеричная миледи Сумасшествие?
Надеюсь, что нет. Приятно познакомиться и до свиданья. Ди развернулся и спрыгнул в воду.

0


Вы здесь » Мистическая саванна... » [Водоёмы] » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно